...:::The Best Of Abu Forum:::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::The Best Of Abu Forum:::... » Диалектика любви » Интерес любимого человека, но не к вам....


Интерес любимого человека, но не к вам....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляем ситуацию:
у вас есть парень/девушка/муж/жена, которого вы очень любите или хотя бы дорожите. Во время того, как вы проводите время вместе, он/она разглядывает проходящего/юю прекрасного незнакомца/незнакомку, не сводит глаз, провожает взглядом.. так продолжается и еще.... и еще...... что будете делать? Промолчите или устроете "разбор полетов"? Ваши действия в данной интересной ситуации

0

2

МердимезарКа написал(а):

Представляем ситуацию:
у вас есть парень/девушка/муж/жена, которого вы очень любите или хотя бы дорожите. Во время того, как вы проводите время вместе, он/она разглядывает проходящего/юю прекрасного незнакомца/незнакомку, не сводит глаз, провожает взглядом.. так продолжается и еще.... и еще...... что будете делать? Промолчите или устроете "разбор полетов"? Ваши действия в данной интересной ситуации

Ну если девушка/парень любит Вас то я думаю ничего не надо устраивать и не надо ревнавать это привед к расстованию или же к ссоре. А насчёт дорожания трудно будет сказать.

Отредактировано K_A_N_A_P_L_Y_A (2007-12-24 01:44:38)

0

3

Я б не смог так.Высказал бы все ей в лицо,послал бы её "куда подальше"..а сам ушел б..даже не оглянувшись.
Не кто кроме меня мою "девушку" заинтересовать не может,а если может,значит это ЕЁ вина,что заинетересовалась в нём.

0

4


Вы здесь » ...:::The Best Of Abu Forum:::... » Диалектика любви » Интерес любимого человека, но не к вам....